Я поставил себе на комп Windows 7
Я поставил себе на комп Windows 7Я поставил себе на комп Windows 7 после этого у меня перестала работать CS 1.6 . Мне говорили что все дело в дровах кто знает о такой проблеме отпишитесь
Ответ(ы) на вопрос:
ну дык старая игра в новую винду не интегрирована, вот и вылетает , переустановка игры поможет, дрова действительно от висты подходют, у меня виста и вынь 7 я одной дровиной пользуюсь ( это для радеона, для гефорса не знаю )
"УБЕЙ эту чертову семерку! " лучше уж тогда контру убить
у меня самого 7 винда стоит и норма игрет попробуй переутановить игру. Если играеш по интернету попробуй переустановить клиент.
УБЕЙ эту чертову семерку!
На Винду7 нужны другие дрова. Дрова из xp или vista не подходят. Поищи дрова специально для виндовс 7.