Я поставил сервер Lineage 2 возникли проблемы хелп!

Я поставил сервер Lineage 2 возникли проблемы хелп!Я недавно поставил сервер. мне 14 лет небуду скрывать, у меня возникла такая проблема, моя мама ругает меня за постоянно включенный компьютер боится возгорания, выключает и подобное. посоветуйте что делать? тока писать удали сервер и живи спокойно ненадо! может мне купить чтонибудь от возгорания и подобных вещей или установить какуюнибудь программу или перенести на бесплатный хост(напишите сайт если есть) или как сделать чтобы серв работал при выключенном компе или как мне переубедить мамашу что вообще делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня сервак еще с 2007 года работает Win-server 2000 sp4. так вот у меня он в шкафу бесшумный кулер даже не слышно. просто спряч так чтобы ни 1 кабеля не видно было. пускай работает себе профилактика каждый месяц.