Я поставил устанавливать The Sims 3 почти у становилось папа случ нажал Снять задачу и устан отменилась

Я поставил устанавливать The Sims 3 почти у становилось папа случ нажал Снять задачу и устан отмениласьЯ поставил устанавливать The Sims 3 почти у становилось папа случ нажал Снять задачу и устан отменилась я все удалил и когда я жму установить мне пишет удалить я жму да проходит одна палочка и пишет готово и так постоянно как мне установить игру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крао4 твйо папка плохоай папка BaD faTheR Xd
Гость
ну или попробуй папку с игрой удалить) , а ищё лучше вобще через реестр) кстати рэп рулит)
Гость
попробуй в другое место установить