Я поставил висту,а проигрыватель виндоуз медиа не хочет читать никакие форматы.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Может это стоит поставить http://biblprog.org.ua/ru4/codecs/
Скачать Media Player Classic - Home Cinemaи ты в шоколаде.
Зачем использовать такое громоздкое приложение. Для музыки foobar2000 или Винамп или Аимп, а для видео VLC media player. Я покупаю журнал Computer Bild в киоске Роспечати, там это всё есть. Очень полезный журнал.
Поставь хотя бы K-lite mega codek pack
Кодеки скачай или скачай КМPlayer там встроенны все кодеки
Тебе надо отправить письмо в поддержку на имя Билла Гейтса! Но так как он уже не при делах придется писать напрямую БОГУ - так и так стоит ГЛИСТА, фильма не идет ~ куды копать... 0_0
скачай кодеки...