Я поставил XP теперь Vista не запускается какой программой и как заставить ее запускаться???
Я поставил XP теперь Vista не запускается какой программой и как заставить ее запускаться???Я поставил две операционные системы ну XP у меня что то затупил я его переставил теперь Vista не запускается какой программой и как заставить ее запускаться???
Ответ(ы) на вопрос:
Пользуемся поиском и радуемся. support.microsoft.com/kb/919529/ru www.oszone.net/4985/XP_after_Vista
человечек знает как включить торшер, а как закладывается фундамент дома - нет! вот и рез-т
запомни вначале надо XPставить а потом vista вставь диск с вистой и там по ходу будет фигня с испровлением ошибок
а на хрена две винды? Имхо эт не винда тупит.
Я пользовался EasyBCD. Почитайте о ней в интернете, процесс загрузки не тривиален, но и не особо сложен, если есть диск восстановления Висты.
Если хочешь снова поставить ВИСТУ то делай РЕСТАРТ и загружай из под БИОС, если диск загрузочный то просто нажми F8?esc(обычно)
Проще всего поставить загрузчик. Их много, но самые известные это Grub, Lilo, Boot magic.