Я поставил жесткий диск на 320гбПри включении компьютера он установился но когда заходишь в Мой комп. он не отображается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это потому что он не отформатирован. пуск->панель управления->администрирование->управление компьютером тут из списка слева втыкаем "управление дисками" теперь вправой нижней части выбирай свой новый диск, создавай на нем разделы и форматируй. после форматирования диски появяться в "Мой компьютер" осторожно не закосяч основной диск (старый свой)...
Гость
вставь его один, установи на него винду, если не установится, то шманай биос, если боишься, то скидывай комунить) ) Если же винду установишь, вставляй дуругой жёсткий и наслаждайся)))))
Гость
попробуй отсоединить старый--оставь 1 новый и дай форматирование -----если есть установочный диск прямо с него начинай дело
Гость
На новом диске нет разделов. Зайдите в Управление дисками (Пуск - Выполнить.. . -diskmgmt.msc) и создайте раздел (ы) . Их-то система и видит.
Гость
Во первых если он SATA, проверь просто подключение питания и шлейфа, а потом залазь в биос и шукай там)
Гость
видимо надо подшаманить джампера. . старый тут не при чем. ставь первый винт как мастер, новый как слейв. по идее должно отобразиться 3 диска ааа точна, разделы. . что то самому в голову не пришло..