Я поставила пароль на сим-карту в телефоне. А пароль как всегда забыла.
Я поставила пароль на сим-карту в телефоне. А пароль как всегда забыла.Теперь не знаю что делать. Если вставляешь новую сим-карту нужно вводить пароль, а его не помню
Ответ(ы) на вопрос:
Иди в любой магазин телефонов тебе там разблокируют но за деньги
Блокировку на сим могут снять только в сервисе. Самостоятельно вариантов нет.
Сделай сброс eprom.. *2767*2878# Не поможет- на разлочку в сервис
попробуй 3 раза ошибиться должен спросить PUК код введи а там уже изменишь PIN код. если у те мегафон то все пройдет я несколько раз так делал проходило! Там взаимности от марки телефона ни че не измениться на всех пробовал. норм было!!!!
Если телефон самсунг, нокиа - никаких проблем, обратить в личку.
какой телефон