Я постирала свой телефон! помогите!
Я постирала свой телефон! помогите!у меня не получилось его разобрать помогите! телефон нокиа 5130
Ответ(ы) на вопрос:
Попробывать подождать! Может включиться
не забудь промыть спиртом. протереть всё к чему сможеть дотянуться =))))))))))) честно.. . и ещё раз проссуши. возможно, что и заработает, только... . перепрошивка понадобиться (скорее всего) приблизительно 600-1000 р (смотря где ты)
Без последствий мойка не пройдёт если заработает то будет глючить.
Если Вы его постирали, то обязательно его нужно разобрать и помыть, чтобы не было мила и порошка. Потом посушить феном и положить сохнуть на батарею на 1 день. Потом собрать телефон и попробовать включить, но с другой батареей. Должно помочь.
Бедный телефон: сначала постирала, а теперь ещё и РАЗОБРАТЬ... . В конце молоточком не забудьте по нему пройтись, телефон будет в восторге.
Поздравляю! Я то же свой искупал нокиа 6270, так с меня столько содрали, что немного добавить и новый можно было купить. Беги за новым !
Осталось высушить и выгладить...
Самое первое... вытащить батарейку.. . не включать естественно... если не смогли разобрать... то пусть сохнет естествнным путем... 2 суток подождать придется... а потом пробуйте... для ускорения предлогаю фен обычный.. . 30 см от изделия... но лучше попытаться разобрать... дорожки чистить все равно надо... а то хана (к бабке не ходи...)
Вытащи аккумулятор и положи его на батарею на 2-3 суток. Потом пробуй включать, но с другим аккумулятором. Если не поможет - в сервис центр и за свой счет!
постарайся! вынь батарею, достань симку, сам телефон - если есть фен просуши и всё это дня на 2 на батарею в комнате
теперь феном посуши
Теперь сушите феном, способ проверен и не раз!
mojew smelo vukinut` emu yje ne4ene pomojet ..