Я потерял диски с драйверами и до сих пор их не установил..(см. вопрос внутри).

Я потерял диски с драйверами и до сих пор их не установил..(см. вопрос внутри).я потерял диски с драйверами и до сих пор их не установил....когда открываю игру FIFA 08 пишет - could not find ant compatible direct3d...DirectX обновлял...что надо сделать и как найти драйвер к видюхе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай драйвера с официального сайта видеокарты или возьми старые с диска, если такой прилагается к видеокарте
Гость
пойди сюда http://drp.su/ru/ десяточку скачай, меня не раз выручала, пойди и заработает окаянный
Гость
Скачай с официального сайта производителя.
Гость
Посмотрите VEN/DEV код вашей видюхи (в Диспетчере Устройств) и бегом в поисковик.
Гость
На официальном сайте к видюхе драва есть