Я потерял телефон что делать. я потерял телефон что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
милиция по имей при первом же подключении найдёт даже с новой симкой
Гость
заблокировать номер!... и купить новый... куда ж в наше время без телефона!
Гость
Если есть IMEI заяви в милицию, может быть всплывет
Гость
Срочно звонить на станцию, чтобы заблокировали, а то нашедший позвонит на какой-нибудь номер, а по счетам придётся платить вам. Есть жутко дорогие звонки.
Гость
покупать новый
Гость
Заявлять в милицию.. . Но это честно говоря глупо т. к. более 70% из 100% такие пропажи не раскрываются.. . Наиболее хороший вариант написать в газету (за вознаграждение...)
Гость
Копи на новый
Гость
Позвонить на фирму и сказать, чтобы его отключили.