А правда чем больше ярлыков на рабочем столе, тем больше комп тормозит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно удалить временные интернетовский файлы из папок Temp, Cookis тоже удалить-они накапливаются и тормозит сильно. После удаления скорость прибавится заметно. И еще нужно посмотреть некоторые программы и отменить автоматическую загрузку. Попробуйте
Гость
Комп тормозит от других причин. По крайней мере компы, сделанные в этом веке.
Гость
перемести с диска (С: ) на (D:) все данние, комп заработает быстрее
Гость
чем больше информации на диске С тем медленнее работает и меньше ставь обновлений от обьема зависит время загрузки
Гость
Если за ярлыками скрываются программы/игры и прочее - то обычно да)
Гость
разница не значительна