А правда?(читайте в пояснениях)

А правда?(читайте в пояснениях)а правдо что существует игра смс перехватчик?можно ли его на компьютер скачать?и если на телефон скачивать колько будет стоить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смс перехвадчик есть только я уверен что он будет стоить дет в 2 или в 3 раза больше чем обычная игра скажем так я ч инета скачал один он не пашет попробовал отправить смс типо с чужого телевона только деньги зря потратил так что фигня все это
Гость
правдО. лохотрон называется! (молодец)
Гость
нет, это спамеры х... ню рассылают это неправда
Гость
А это ГАВНОМАГНИТ!
Гость
правдО. лохотрон называется!