А правда что дома можно смотреть фильмы в 3 d?
Ответ(ы) на вопрос:
да правда!) только нужно очки раздобыть... я первый раз дома 3D смотрел!) дети шпионов 3!)
для 3D стерео фильмов, игр и фото нужны стерео очки Купить 3D стерео очки Пластиковые 3D стерео очки
Да если есть очки и специальные программы
можно http://akak. ru/recipes/7008-kak-smotret-video-v-3d (без пробела)
здравствуйте! да первый канал предоставлял такую возможность, не знаю как сейчас, при наличие спец очков.
да если есть очки
да, можно, только нужен спец. монитор и видюха, поддерживающие 3d
нужны специальные очки для этого и оборудование с поддержкой соответствующей