А правда что когда мобилу по гарантии в ремонт отдаёшь должны на время ремонта дать телефон ??
Ответ(ы) на вопрос:
Да!!!! 100% просто обязанны! ! Я был в такой ситуции но пока не потребовал замену на время ремонта никто даже не заикнулся!!!
Всё зависит от сервисного центра, если у них есть такая возможность, то во время ремонта могут дать другой телефон на пользование, в другом случае, никакой сервисный центр не обязан это делать, следовательно, претензии им предъявить тоже нельзя
Хм вот не знаю, не знаю.
Нам давали, правда ремонтировали месяц, какой то платы не было
Да правда должны давать телефон и при этом равноценный по цене с тем который сдаешь..., но на деле пл другому -ваще не дают телефоны или какой-нибудь кирпич- типо NOKIA 3310.
Да, но только в том случае если ремонт сложный и по продолжительности занимает больше 2х недель...