А Правда что в 40 лет жизнь только начинается?)

А Правда что в 40 лет жизнь только начинается?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. . 40 лет есть рубеж познания суть Себя. если до того не познал Себя и смысл жизни=готовься в землю.. прахом ты и останешься. . ибо не в накоплении материального суть Человека. если ты лет с двадцати начал познавать суть Жизнь-то к сорока можешь и поЗнать. .
Гость
правда, в том ___что, ЖИЗНЬ, начинается каждый день... . а, ещё точнее, она, ЖИЗНЬ ___продолжается от рождения до смерти )))
Гость
может быть.. . но где-то в 25 она уже заканчивается.
Гость
кто хочет, у того начинается.. . кто не хочет, у того заканчивается...
Гость
Жизнь у нас начинается каждое утро и в 40, и в 50 лет, а кому посчастливится - и в 80...
Гость
истинная правда. несомненно
Гость
для кого как, главное не зайти в тупик
Гость
У кого то начинается, а у кого то набирает обороты) . Совершенно бессмысленно упираться в собственный возраст. Как решишь, так и будет.
Гость
Кому как... есть у кого продолжается, есть у кого закончилась лет двадцать назад.... есть и те кто начинает... впрочем начать никогда не поздно
Гость
Ну, если только её вторая половина!:)))
Гость
Жизнь только слово, есть лишь любовь.
Гость
Это откуда поглядеть.. . Я вот помню когдато думал, что 30 это уже чочти как я сейчас думаю за 70. Всё относительно. А жизни хочется всегда.
Гость
да.. . если верить героям фильма "Москва слезам не верит".
Гость
Ну в общем то - да! Дети выросли, карьера - в основном построена, или определен чёткий путь к ней. Определённый запас мудрости (как правило) присутствует. начинай жить по-новой и радоваться!
Гость
не уверена, мне хироманты-астрологи как-то давно обещали, что моя кончится чуть раньше :))))
Гость
Если только половая
Гость
Было бы неплохо! ) Активно репетирую!))))))
Гость
только в 42 а не в 40...
Гость
это расцвет и пик жизненных сил
Гость
правда
Гость
с полным ее понианием
Гость
Когда придут к нам эти годы тогда и будем их занижать!
Гость
Правда!...)))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы