А правда потешно смотреть на отцов,когда они уси-пуси с детьми маленькими разводят?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поетому то дети так и ржут :)
Гость
Меня это умиляет)
Гость
Я однажды видела такую ситуацию: Стоял мужчина, а ребёнок у мамы на коленях сидел в метро. Вроде не такой уж молодой мужчина. Что-то с ребёнком говорил, короче как вы сказали "уси-пуси". Потом их станция. Ну он как поднимает ребёнка и как головой его об перила. Вроде смешно получилось, но ребёнка жалко. Вот и получается, что все "уси-пуси" заканчиваются очень болезненно (
Гость
Ага забавно наблюдать, не привычно и не обычно...)))))
Гость
Потешно? Может.. . Но приятно!