Я правельно понимаю чем больше фпс чем лучше ?? и какое нормальное фпс в играх должно быть ??
Ответ(ы) на вопрос:
По моему 30-35 в самый раз:)
Считается что для fps не мение 50. Вообще все зависит от жанра игры. По моему опыту если меньше 20 не падает, то можно играть нормально.
нет не правильно. фпс - это количество кадров показаны за секунду, если у тебя пошаговая стратегия то ее основной контент статичен и нету смысла большой фпс, если экшин шутер то теперешний показатель 60фпс.
Для комфортной игры 60 хватит
150-200,чем больше тем лучше