Я правильно понимаю про гири?

Я правильно понимаю про гири?Вот смотрите: Если у нас есть гиря массой 1 кг, то ей можно набрать любой вес в кг? Или если есть 2 кг то лишь массы 2, 4 , 6, т.е все четное, а если 7, то 7. 14, 21, ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пра-а-а-а-вильное решение!
Гость
Тогда нужно иметь гири двух типов. По одному кг и по два кг. Тогда надерешь любой вес.
Гость
У меня знакомый занимается бодибилдингом, его рабочий вес - 80 - 120 кг ))))) Чтож тогда он 120 кг должен набрать ? )))) Нет, просто эти веса расчитаны на ваши возможности. Чем больше можете - тем больше поднимаете. Можете и 7 и 11.5, если найдете ) А для того чтобы вес набрать нужно кушать )