А прийдя домой и первое что услышите от первого кого увидете будет.-У нас большие проблемы.Вы о чём сразу же подумаете?
Ответ(ы) на вопрос:
О чем угодно) У меня двое детей, пока выросли столько таких приходов было не перечесть. А самый классический такой: прихожу домой, улыбаются оба причем виновато. Мама, у нас проблемы. Что случилось? Зайди в комнату. Захожу, ничего не вижу и не понимаю, все вроде на месте. Я в недоумении. Они - посмотри на дверь. И тут я только увидела, что в двери нет стекла. Они подрались и шарахнули дверью так, что стекло в палец толщиной " Метелица" разлетелось в дребезги. Все убрали и успокоились)
О. боже. Я боюсь!
"какого хрена он там ещё натворил??? "
собираться и в бега??
меня ограбили))))
как всегда - что то на уровне подсознания - кого то затопил :)))
..Говорящие коты, это круто )
О канализации.