Я пришел в "О сознание" мне соглашаться или нет?? и что потом делать??? идти к исполнителю желаний??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это липовые концовки. (имея сохранения никто тебе не мешает пройти их все) не соглашаться, не идти. ломиться на крышу чаэс :) www.playground.ru/dox/stalker_shadow_of_chernobyl/625/ http:// stalker. uz/faily /kontsovki-i-opisaniya-prokhozhdeniya-ten-chernobylya. html
Гость
нет бегай по телепортам
Гость
Делай что хош, этим Сталкер и хорош :) (нифигасе я поэт)
Гость
Нет. тогда будет еще один уровень У исполнителя тоже конец игры но есть 5 вариантов завершения в зависимости как ты проходил игру
Гость
Не согласишся У тебя будет Freeplay
Гость
Да, соглашайся. Это конец игры. Если ты про "Сталкер".