Я про игру Incredible Hulk...

Я про игру Incredible Hulk...Кто играл дайте коды, читы и пожалуста дайте карту "соревнований"!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коды следует вводить в меню Extras: CABBIES – все машины превращаются в такси; AMERICA – шорты цветов американского флага для Халка; AUSSIE – австралийский флаг превращается в белье; OCANADA – канадский флаг тоже удостоился великой чести стать штанами; DEUTSCH – флагу Германии тоже не повезло; BANDERA – снова одежда для Халка. На этот раз – из флага Испании; FSHNCHP – британский флаг становится.. . ну, вы поняли; Drapeau – французский; Mutanda – итальянский; FURAGGU – хит сезона – японский флаг! RETRO – черно-белая графика; HISTORY – графический режим Sepia; CHZGUN – короворакеты; DESTROY – удваивает способности Халка к разрушению; BRINGIT – восстановители здоровья улучшают самочувствие вдвое эффективнее; SMASHx – замените x на 5, 10 или 15, чтобы получить соответствующее количество Smash Points. В тысячах; kingkng – гориллы всюду и везде; PILLOWS – режим низкой гравитации; FROGGIE – бешенный трафик. Коды заработают только после того, как будут открыты в процессе игры.
Гость
Уровень1 - 10С80В7С7С Уpoвeнь2 - 10C82E5E54 Уpoвeнь3 - 80D82E206E Уpoвeнь4 - 00D02702BA