А продраться World of WarCraft Wrath of the Lich King что б сразу.СМ.внутри

А продраться World of WarCraft Wrath of the Lich King что б сразу.СМ.внутриА продраться World of WarCraft Wrath of the Lich King что б сразу а не отдельно World of WarCraft а потом ещё аддон докупать.
Если да то скинте плиз ссылку на кокой нибудь интернет магазин если знаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать можно бесплатно всё. все 3 части, но вот активировать придется каждую за деньги. ну тебе до 60 лвла, 2 и 3 вообще не нужны будит. после 60 активируешь 2 (БК) после 70 - 3(ЛК) и всё.
Гость
долбень этот аддон не бесплатный, ключ к нему нужен, скачать то можно, ток не запустицо, а ключик платный ;)
Гость
так не получиться ты должен купить все части этой игры... . тоесть 3 диска...
Гость
[censored]