Я прошел ассасинс крид 2,и после титров можно еще побродить,это просто так или будут новые миссии?
Ответ(ы) на вопрос:
на вилле есть семейный склеп Аудиторе, на лицухе его можно открыть, по ходу так задумано
Потому что DLC,которые будут выпускаться и после выхода PC-версии.
Я прошел за 2 дня: ) Нет, увы нельзя, просто так: ( Но есть обновы для него, типа новые квесты:)