Я просканировал комп с помошью антивирусника и у меня написалось (продолжение внутри)
Я просканировал комп с помошью антивирусника и у меня написалось (продолжение внутри)и там написалось количество опасных обьектов 1 пк-пкпк отключить фоновый режим что делать
Ответ(ы) на вопрос:
ну во первых что у тебя случилось (опиши проблему) во вторых что за антивирусник
отключи.... но похож антивирь этот объект не удалил.... проскань курэйтом