А проснувшись утром, Вы делаете зарядку, умываетесь, завтракаете или будильник оь стену и засыпаете? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Кроме первого и последнего все в точности =)))
я просыпаюсь не утром, ем и иду в зал на тренировку, потом домой и все остальное - работа там, прочее
Просыпаюсь, умываюсь и иду завтракать...)))
Вспоминаю про твои вопросы и улыбаюсь от умиления...
У меня всё по правилам - потягуськи, водичка, кофе и рысью на работу.... задолбало!!!!
попытки спихнуть себя с кровати :)
проснувшись утром, первым делом я опохмеляюсь, умываться - это ни к чему, и так сайдет! а будильника у меня нету: он, зараза, спать мешает!)) )
В начале недели после выходных делаю несколько упражнений, не вставая с постели, типа разминки. А к концу недели накапливается усталость, хочется подольше поспать, хоть ещё несколько минут, зато потом галопом бегу на работу- это ли не зарядка? Кросс!
Кофем заряжайусь ...)))
Зарядку не делаю, но кофе пью, лекарство пью, душ и на работу. Вот такие наши будни.
есть такое-надо.