Я прошол FAIIOUT 3 стоит играть в первые две????как они вообще интересные??
Ответ(ы) на вопрос:
Третья говно.
1и2 части хороши а третья очень напоминает TES4:Oblivion
1-я и 2-я часть это игры легенды - третьей до них далеко.... честно говоря от 3-й части ждал большего - но что есть то-есть... и так сойдет.. . А так можно сказать Вы упустили момент не поиграв в них ранее... сейчас я думаю вам будет не интересно их проходить, хотя если вы ярый поклоник РПГ - рекомендую ...
По с равнению с 3 полный ацтой!!
ну не лучше третей