А проверки модератором, в категории "спорт", нужно ждать сутки или двое? Туговато работаем ...

А проверки модератором, в категории "спорт", нужно ждать сутки или двое? Туговато работаем .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше сразу писать ссылки (если видите, что они не отображаются) без точек. Ибо ждать, когда их проверят, можно вечно. Вон, до сих пор проверяют 192,168,0,1 (приходится вместо точек запятые писать)...
Гость
Модер удалил два вопроса, безобидных.. . Неадекватно.
Гость
что с этой категорией? то же задала полчаса назад. Такого ещё не было