Я работаю на хорошей работе, у нас в городе найти работу очень трудно, но у меня ЗВЕРЬ-начальница, которая постоянно ме
Ответ(ы) на вопрос:
Цианистый калий - решение всех проблем!
Стань сама начальницей и сразу эту уволь с работы.
Тебе помогут споры сибирской язвы
Допиши, а то непонятно, ты киллера ищешь или работу поменять хочешь.
держитесь, не сдавайтесь, приходится идти на уступки и терпеть, в таких ситуациях, но если невозможно рабоать лучше уйти, иначе нервы вконец испортите, выбор за вами
И в чём вопрос? Как из ЗВЕРЯ сделать КОШЕЧКУ?