Я работаю в рекламном агентстве! завтра сдавать медиаплан по иговым порталам, а у меня мало информации ((
Я работаю в рекламном агентстве! завтра сдавать медиаплан по иговым порталам, а у меня мало информации ((завтра нужно сдать медиаплан с игровыми порталами, а у меня сделана лишь часть работы ((( если кто знает порталы где сидят геймеры онлайн игры) то пришлите! конечно чем больше тем лучше но и 1 сайту буду рада!
заранее спасибо всем откликнувшимся!
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе надо конкретной игры или об играх могу помочь я со стажем 5 лет)