А раньше было всё норм... был нормальный пинг, а щас большой...=(((в CS 1.6 что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
cl_cmdrate 1 пиши в консоле
Попробуй зайти в автозапуск и вырубить все программы которые авто-запускаяются при включении компьютера!
Наврено пацик... ты привысил порог скачки! или чото с провайдером.... или проверь закрыты ли все посторонние проги... торренты... аськи.... мордаськи! +)
Ну если ты не менял провайдера-инернет и играешь на том же серваке на которм у тебя был норм пинг то у тебя просто загружен комп что-то жрёт очень много трафика например агент аську и антивирус отрубай при игре: D