А реально ли перепрошить телефон без USB? меньше br больше
А реально ли перепрошить телефон без USB?
Ответ(ы) на вопрос:
нет. так можно только обновить ПО, например У СониЭриксона, подключившись к их сайту обновления ПО. Прошивка возможна только по кабелю, так как это снижает риск сбоя инсталляции ПО.
При перепрошивке телефона затрагиваются драйверы Bluetooth, поэтому перепрошивать можно только через USB, тем более, что скорость и стабильность соединения намного выше, чем при других способах соединения. Представляете, как перепрошить телефон через Bluetooth, если телефон выключен (сдох) и нет возможности включить ВТ на телефоне!! ! Для этого и придумано USB-соединение.
Обновить возможно, но других действий не совершить.
можно обновить, но можно легко перепрошить с помощью программы идущей в комплекте
Нет, нельзя конечно!! ! Это опасно тем, что можно телефон испортить из-за сбоя подключения. Только через USB-кабель. Только умный ответ у Андрея Глебова, а то не ответы вообще.
да, можно.. .
Да реально, через Bluetooth
да