А Repack -это что такое? Это в смысле как дополнение или можно его просто скачать и установить без проблем?
Ответ(ы) на вопрос:
Репак - это перепаковка игры с удалением ненужного мусора и добавлением всяких полезностей типа патчей например. Это полноценная игра и надо смотреть в описание, что изменилось по сравнению с оригиналом.
Его можно спокойно скачать и установить но в нем бывает урезано видео или аудио
Репак это обычно урезанный какой либо файл. Вырезать могут часть диалогов, уменьшить качество видео и тп. тем самым уменьшая размер исходного файла.
репак идет уже после лицензии
репак это которое меньше по размеру и устанавливается без проблем)
можно его просто скачать и установить без проблем