Я решила купить, ну как купить чтобы на новый год мне подарили :коммуникатор, или тачфон, или смартфон, что выбрать?
Я решила купить, ну как купить чтобы на новый год мне подарили :коммуникатор, или тачфон, или смартфон, что выбрать?какую модель?
Ответ(ы) на вопрос:
у простых тачфонов (или просто звонилки) кроме красивого меню со всякими там анимашками.. . ни чего нет, поиграл и надоест, для них программы ни кто не пишет, расширить функциональность не возможно, юзать тока ява игры и прочую ява фигню (кроме мини оперы) . смартфоныкмк более серьезнее, очень очень функциональны, плюс программ для них пишут много это еще плюс дополнительные функции. Это и отличные аськи (ява рядом не валялась) и почта, интернет с поддержкой флэш, офис, смотреть фильмы DVDRip качества и прочее...
Samsung Corby или Star,Iphone,Nokia 5800,Nokia 5230
бери Нокиа 5530 или 5800 ето смартфони + тачфони да еще и мюзик едишн.... НЕ пожалееш 100%
iPhone
бери обычный телефон: коммуникаторы - быстро батареи изнашиваются, через полгода он будет после 30 минут работы выключаться; тачфон - легко повредить дисплей, а поменять его потом очень дорого обойдется; смартфон - часто виснут, "глючат" и прочие беды, так же можно вирус хороший зацепить.