Я решила покупать новый телефон, какая марка на ваш взгляд лучшая?

Я решила покупать новый телефон, какая марка на ваш взгляд лучшая?Интересуюсь))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nokia 100%.. ну а вообще для чего он тебе нужен. в эриксонах камера. хорошая. . а в нокиа все есть))
Гость
nokia
Гость
у нокий и СЭ ныне проблемы со сборкой. Лучше взять самсунг, но только НОВУЮ модель.
Гость
Nokia!!!!желательно экспересс мьюзик
Гость
Лично у меня уже 2 годa NOKIA 5200, ни однoгo глюкa тaк и нeбыло. A лучшe вообще кyпи кapмaнный кoмпьтеp, тaм столько функций, aж глaзa нa лоб лeзут.
Гость
Я тоже за Nokia
Гость
у меня телефон nokia XpressMusic