А с чего вы начинаете знакомство с... Книгой??

А с чего вы начинаете знакомство с... Книгой??Обращаете ли внимание на обложку... на ее толщину... размер??
А на что еще... нужно обязаетльно обратить внимание??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На толщину) Автора) Стиль текста) Если бред - то на качество бумаги)))
Гость
Впервую очередь обращаю внимание на обложку. Второе - на название и писателя. А уж потом, что написано с обратной.. . На это всё и нужно обязательно обратить внимание )
Гость
с последней страницы
Гость
...я читаю введение,... затем заглядываю в содержание... затем прочитываю выдержки ( то, что попадется на глаза... ) ...Остальное, как правило, мне неинтересно, если только я не подарок кому-то покупаю...
Гость
Конечно, с прикосновения и начинается знакомство с книгой. А ещё неплохо бы сразу прочитать ее название и автора.
Гость
с обложки, конечно. еще там сверху автор написан... тоже важно.