А С какого перепугу при работе именно в internet EXPLORER компьютер резко выключается, и выдает синий экран смерти???
Ответ(ы) на вопрос:
вообще то во всем мире нормальным конторам сейчас запретили пользоваться internet EXPLOREROM
Что ещё за экран смерти? проверь на вирусы, или просто поставь оперу или мазиллу и не парься
Дык отсюда не видно.. . А перепуг написан на этом самом синем экране после слова STOP. Прочитай код ошибки и будешь знать с какого.