А с какой скоростью печатаете вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более 300 в минуту.
Гость
150-210... в зависимости от сложности текста. Если печатаю мысли, то всё просто - думаю и по ходу пишу, а если набиваю текст, то зхапоминаю не словами, а фразами и печатаю.... Только потом глаза поднимаю и просматриваю запятые, лдишние буквы, пробелы и т. п. на это оч много времени уходит.. . За счёт этого и скорость снижается. . А так бы пошла в стенографистки :):):):):):)
Гость
очень быстро, но абракадабру
Гость
от меня мало зависит - от принтера в основном....
Гость
270 в среднем. Близко или равно 400 уже фантастика.
Гость
в среднем 328/мин
Гость
оОООООО!))))))) ) почти пол часа одно предложение)))))))))))))
Гость
210 знаков в минуту
Гость
чем быстее тем больше ошибок. но впринципе по скорости не засекал, да и от желания писать многое зависит
Гость
со скоростью черепахи
Гость
до скорости света ещё далеко.
Гость
200 в среднем
Гость
от 180 символов в минуту
Гость
1000 знаков в минуту. Правда, такая хрень получается....