А с кем дружат нежные слова?
"Давно старый индеец рассказал своему внуку одну истину:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Первый представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой- добро мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
- А какой волк в конце побеждает?
Ответ(ы) на вопрос:
С тем, кто кормит их своим сердцем, по кусочку...
С влюбленностью.
Нежные слова дружат с обласканными в детстве людьми. . они для них привычны и идут легко от сердца... Когда ребенок обделен лаской ... он не умеет правильно выражать свои чувства...
со светлыми чувствами....
С лицедеями, обманщиками...
С нежным любящим сердцем....