А с торрента нельзя удалять файлы которые уже скачал пишут раздается но я невижу чтобы раздавались
Ответ(ы) на вопрос:
Читингом надо занимацца, читингом, тогда и париться не будешь!!!!
При раздаче реальная скорость показывается. Значит пока не раздаётся. Не пользуется спросом. Можно удалить, что б место не занимали. А рейтинг можно поднять каким -нибудь другим файлом
Такие правила игры, сначала кто-то делится с Вами, а потом ВЫ поделитесь, У меня знакомый сразу скачивал. смотрел и удалял, так теперь не может зайти в Киникопилку и скачать.
просто останови у себя в uTorrent раздачу, и не будешь рздавать...
Надо стараться сколько загружаешь, столько и раздавать, потом можно удалять...