Я с торрента удалил закачанные файлы и у меня понизилась скорость (закачал 6 гб отдал 600 мб), что теперть делать?
Ответ(ы) на вопрос:
http://habrahabr.ru/blogs/p2p/21094/ Вам в руки! Только пользуйтесь с умом! Ибо могут "раскусить"
Горько рыдать
Попробуй зарегистрироваться на другом, я так делала (и потом уже не жмотилась) =))
зайди сюда C:Documents and Settings....твой.... Application DatauTorrent и снова добавь тоесть нажми на то что качал и про хешшш !!!
это не взаимосвязано
Сушить сухари, тебя забанят за читерство