не очень, нет
стараюсь быть доброжелательной к людям, они же не виноваты что у меня проблемы, поэтому большенству людей, я думаю, легко со мной общаться))
Все мне об этом говорят.. А что в этом особенного?
легко, если я этого захочу
Легко, если меня не обижают. Зубки и я умею показывать.
нет, Я прямой человек все говорю в лицо, Я не люблю ЛЕСТЬ
нет, я злой хромой небритый грязный и всех подъ*бываю
Это смотря кому )))
Что???? Хватит грязных намёков!! ! Кто сказал что со мной тяжело общатся?? ? Со мной тяжело общатся, да неужели... . И почему же со мной тяжело общатся? Где доводы? Вот видите.. . Я же говорю со мной очень просто общатся! Ну кто ещё посмеет сказать, что со мной не легко общатся? Где? Кто он?
если я захочу. Ну или редкие МОИ общаются легко
Мне, кажется-да. А сыновья, иной раз, говорят, нет.
Большинству - да. Лицемерам и подхалимам - нет.
Конечно, ведь я ---Слушатель....
Видимо да, люблю общаться.
Очень... ибо я люблю людей..