А сами фантазёры знают ли ,какую опасность они несут ОКРУЖАЮЩИМ их ЛЮДЯМ,ВОВЛЕЧЁНЫМ в ЭТИ их МЫСЛЕФОРМЫ???
А сами фантазёры знают ли ,какую опасность они несут ОКРУЖАЮЩИМ их ЛЮДЯМ,ВОВЛЕЧЁНЫМ в ЭТИ их МЫСЛЕФОРМЫ???А вы ощутили ли на себе эти ненужные чужие идеи??? ИЛИ ВАМ ОНИ НУЖНЫ НЕ МЕНЕЕ,ЧЕМ ИХ ХОЗЯЕВАМ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что "вовлечь" кого-либо во что-либо без чьего-либо согласия невозможно. Я думаю, что для всех сторон любого взаимодействия степень участия в нем является абсолютно равной. На мой взгляд, если кто-то формирует какие-то мнения, то он имеет на это полное право, такое же, как у того, кто эти мнения не желает рассматривать.
круто, Элвис. Я ржу.
а начто тогда мозги окружающим людям?
А вы сами понимаете какую опасность несёте людям нажимая Капс Лок?