Я щас в нете нашел симуляоры бомжа, алкаголика, тракотора беларусь и кёрлинга, чё мне скачать аж глаза разбегаются???
Ответ(ы) на вопрос:
счас в бомжа и алкаша играть не надо... полстраны таких.. а вот в народном хозяйстве людей не хватает.. так что в битву за уражай
попробуй симулятор секса---потом расскажешь..
не пей больше одеколон
что душе ближе то и скачивай)))))))))))
ссоветую симуляторы бомжа и алкоша. хотя бы понятно станет чем они занимаются....
нет слов порадовал)))) 0