Я считаю, что "противоестественно" - всегда означает "отвратительно"... Есть другие мнения?
Ответ(ы) на вопрос:
противоестественно прекрасные силиконовые груди.... губы...: -)
"Запнулась" на категоричном "всегда"... Не всегда ) Находящееся в противоречии с ...обычным, может быть и необычное и необязательно ...отвратительное )) в вопросах морали, культуры. . Просто, субъективность в восприятии, от забавного до дикого в традициях и нравах других :-)
против природы человека
Например, что может быть противоестественнее, чем подставить левую щеку в ответ на удар по правой? И многим это действительно показалось отвратительным :)
Смотря что протвоестественно. то, что противоестественно для вас может быть абсолютно нармально для другого. А иногда полезно делато то, что противоестественно! Это развивает!
а можно более конкретно? я допустим считаю что летать - противоестественно, но совсем не отвратительно
противоестественно- необычно, странно, непонятно, но совсем не обязательно гадко...
не считаю так.
противоестественно сидеть на диете. а многие этим занимаются.
Смотря что считаете противоеестественным?
Если на секс намекаете, то это не так...