Я сегодня злая и противная.Не мой день.Что делать?Поменять день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вы ж не робот, чтобы приторно приятной быть каждый день. В этом шарм.
Гость
Постараться разобраться в причине злости и применить метод от противного: не менять день, а поменять обстоятельства или же свой взгляд на них, который возбудит в вас желание стать доброй и покладистой.. . Доброго Вам дня!! !
Гость
Опять залесть в постель и встать по новой - другой : обаятельной и всеми любимой !!!
Гость
день оставьте, а поменяйте "не мой"...:)))
Гость
Поменять себя.
Гость
Лечь спать.... Проснуться завтра. Будет уже другой день. Возможно, ваш=)