Я сейчас качаю Aliens vs. Predator, как вы думаете хорошая игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот пол часа назад скачал, и поиграл уже. Отвечаю, игра хорошая! Мне понравилась!!!
Гость
20 февраля купи или скачай Aliens vs. Predator 3 вот об этой игре
Гость
Галочка, сама ты старье (спецом для тебя-их штуки 3 вышло... ) Мне понравились все части, правда в первой графа вообще фейк, но шпила классная;)
Гость
Старье полное...
Гость
прикольная)))