А сейчас стоит ли покупать айфон? Со дня на день ждут новые модели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё новое дорогое, когда-нибудь станет старым и упадёт в цене.. . А стоит или нет, это решают обычно отталкиваясь от своих ХОЧУ или НЕХОЧУ. Хочешь? Бери! Не хочешь? Не бери! За новинками не угонишься...
Гость
не стоит! лучше уж какой нибудь другой. а то покупка айфона пустая трата денег!!
Гость
не советуюбну а если хочешь сенсорный экран купи 5800
Гость
Не стоет потомушто сейчас тока будет все лутше й лутше
Гость
стоит и не дешево ...