А секс всегда нужен???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда можно и без него обойтись)) ) ну если ни че не мучает)))
Гость
До встречи с этим МУЖЧИНОЙ, думала, что нужен всегда, что это, как дышать! А рядом с ним поняла, что не сексом единым жив человек!
Гость
смотря кому и с кем,,,
Гость
Что значит НУЖЕН? Тут варианты ХОЧЕШЬ-НЕ ХОЧЕШЬ или МОЖЕШЬ-НЕ МОЖЕШЬ. А нужен-не нужен это варианты ответа на вопрос "На фига козе баян? "))))))
Гость
Только тем . кто его хочет.
Гость
а как же без него?!)))
Гость
Всегда и всю жизнь !!!Если у человека нет желанний . он мёртвый человек.