Я сидел в контакте. И где то там увидел Дурова,и теперь не могу спать,есть,тока целую его портрет и реву Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратиться к врачу!
Гость
Я тоже реву.. . Какова ...этот Дуроф свалился на мою школу?
Гость
Кароче.. . у моей подруги была абсолютна такая-же проблема.. . она истеричка ещё та.. . вот как мы её решили: стрижёшь ногти на безымянном пальце левой ноги, укладываешь чёлку назад (если она есть) , начинаешь заваривать кофе, идёшь в магазин за сигаретами (даже если ты не куришь, они тебе понадобятся) , возвращаешься домой, выливаешь готовый кофе в окно, стрижёшь ноготь на безымянном пальце правой ноги, бреешь пятки, закуриваешь, идёшь мыться.. . и вытираешься строго вафельным полотенцем!! ! если всё сделаешь по инструкции всё станет снова хорошо))
Гость
взломай контакт и удали его!
Гость
А ты не ГЕЙ часом милок ? Вроде мужик -а ник взял женский ;-(
Гость
Вернись в контакт, поцелуй его на ночь - и баиньки.
Гость
вахахах смешной вопрос*заценил шутку
Гость
ну да, он наверное поэтому фотку года три не меняет ))
Гость
Иди ложись спать!!!