Я скачал адонт к игре, мне сказать поставить его поверх игры, как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аддон устанавливаються в ту же папку, что и игра. На вопрос о замене файла ответить да для всех
Гость
Поставили игру, а потом запустили аддон и указали путь к папке игры для которой предназначен этот аддон
Гость
начинаете есго стаивть он сам установится если у вас игра в стандартной папке находится